Архивы

Возвращаясь к напечатанному

ДОРОГА СДЕЛАНА

№ 48 от 30 ноября 2012 г.

В публикации «Мост в Мордово не ремонтируют» от 27 апреля с.г. рассказывалось о том, что дорога, по которой возили ребятишек на автобусе в школу из Мордово в Р.Бектяшку, закрыта из-за разрушения в период весеннего паводка. Ребят возили окружным путем через Елаур, расходуя напрасно лишний бензин. Были также размещены и фотографии разрушенного полотна дороги.dor2

15 июля с.г. в публикации «Министр обманул Губернатора» газета вновь напомнила о бездействии дорожных организаций на этом участке дороги.

И вот в начале учебного года мы посетили это злополучное место, чтобы убедиться, а что же сделано. Увиденное приятно удивило и порадовало. Восстановлены не только полотно дороги, но и сливы в очень глубокий овраг. Все забетонировано, облагорожено, озеленено. Да что там говорить, фотографии говорят сами за себя. Теперь ребятишек возят по-прежнему короткому пути. Есть надежда, что это благородное дело сделано на долгие годы.

От имени жителей сел Мордово и Р.Бектяшки выражаем большое спасибо Губернатору области С.И.Морозову, Правительству и районной администрации в лице А.П.Бердникова, держащим на контроле ремонт этого участка дороги.

Ю.КАЛИТОВ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *