Архивы

В ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ

№ 11 от 11 марта 2016 г.

В канун Международного женского дня 8 Марта в к/т «Спутник» (РДК) состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному весеннему празднику. 

Со сцены чествовали прекрасную половину человечества: женщину, дарящую жизнь, женщину-музу, женщину-созидательницу, милую и надежную подругу, без которой жизнь мужчин была бы пуста и бесцельна, проще говоря, невозможна.

С самыми теплыми и искренними словами поздравлений и добрыми пожеланиями обратились к виновницам торжества первые лица – Глава администрации МО «Сенгилеевский район» О.Г.Манаковский и Глава района А.А.Кудряшов.

Праздничная программа была построена оригинально, использовали интересный сценарный ход: по просьбе ведущей рыбак просил у выловленной им золотой рыбки подарки, без которых настоящей женщине просто не обойтись, и чего только не приносил он от рыбки-волшебницы в дар…

А самыми приятными подарками женщинам и девушкам, сидящим в зале, конечно, стали замечательные и весьма разнообразные концертные номера. С ними выступили в этот день лауреаты международных конкурсов: ансамбль танца «Сонет», Руслан Салихов, который потрясающе прочел стихотворение С.Есенина «Письмо к женщине», юный вокалист А.Жегалин; а также творческий коллектив «Красно солнышко» (п.Красный Гуляй), солисты из Сенгилеевской ДШИ К.Мошкова, Г.Бурмагин, К.Ломакина, Е.Странина, народный коллектив «Волжские напевы».

Отличный получился концерт, вне всякого сомнения, он создал праздничное настроение у всех, кто на нем побывал.

Текст и фото А.КОРНЕЕВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *