Архивы

Гороскоп на январь

 

Гороскоп на январь 2012 г.

 

 

Овен. В январе вас ждет много работы, с которой вы сможете справляться быстрее и эффективнее. Важно лишь проявлять последовательность в своих действиях. В это время у вас получится открыто выяснять отношения с коллегами. Но не доходите в таких разборках до проявлений агрессии, это вряд ли добавит очков вашей профессиональной репутации. Первая половина января позволит вам наладить взаимоотношения с друзьями, сделает более гармоничными контакты с единомышленниками. В этот период не отказывайтесь от встреч и общения со своими близкими. Во второй половине месяца вам захочется ощутить комфорт, побыть наедине с собой. Не исключено появление тайной любовной привязанности, начало романа, который в итоге вы захотите скрыть от широкой общественности.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 8, 9, 15, 21, 22.

Телец . Активность в январе будет наблюдаться в личной жизни. Одинокие Тельцы будут более напористыми в отношениях с противоположным полом, внимание окружающих также увеличится. Это прекрасное время для свиданий. В существующих отношениях усилится страсть и романтика. Но не забывайте и сами приложить усилия в данном направлении. Месяц неплохо подходит для творческой самореализации, но в таких делах стремитесь быть более последовательными. Первая половина января принесет знакомства с влиятельными или известными людьми. Во второй половине месяца у вас могут появиться новые интересные планы, благодаря которым расширится круг вашего общения.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.

Близнецы. Сейчас вы сможете многое сделать по дому, заняться благоустройством своего жилья. В этой работе по созданию комфорта и уюта старайтесь быть последовательными. Это поможет успеть сделать больше за короткий промежуток времени и избежать многократного выполнения одних и тех же задач. Более удачливыми в вопросах карьеры вы станете во второй половине месяца. Результаты труда будут более заметными и очевидными, что может послужить поводом для вашего повышения.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.

Рак. Первый месяц 2012 года принесет типичным Ракам больше прямого и открытого общения. Повышается склонность к спорам. Старайтесь чаще оценивать необходимость участия в тех или иных дискуссиях. Это время благоприятно для активного отдыха на природе, небольших путешествий. Но старайтесь заранее планировать свои поездки и составлять маршруты, это поможет провести свободное время более эффективно. В первой половине января вас могут ждать приятные события в личных отношениях. Увеличится значимость интимной стороны союза. Сейчас вы сможете почувствовать единение с партнером и получать больше удовольствия от нахождения рядом с любимым человеком. Вторая половина месяца сулит успех в делах, связанных с обучением.

Удачные дни: 8, 9,17, 18,25, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 15, 21, 22, 28, 29.

Лев. Расположение планет в январе указывает на более активное стремление к улучшению своего материального положения. Скорее всего, вы захотите приложить больше активных усилий в этом направлении, но при этом рискуете быть непоследовательными. Именно поэтому стоит заранее составить план своих действий, тогда вы меньшими усилиями сможете достигнуть более заметных результатов. В первой половине января вероятны новые романтические знакомства, которые могут стать началом серьезных и длительных любовных отношений. В существующих отношениях будет больше теплоты, чувственности. Во второй половине января увеличится важность интимной стороны жизни, усилится тяга к плотским удовольствиям. Это время также можно использовать для решения любых вопросов, связанных с долгами, кредитами и инвестициями.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 23, 24, 30, 31.

Дева. Этот месяц окажется довольно активным. Вы сможете многое делать быстро, но лишь в том случае, если будете проявлять последовательность в своих действиях. В противном случае нередко придется возвращаться и начинать делать что-то с самого начала. Сил и энергии хватит и на это, но все же лучше спланировать и хорошо продумать свою активность. Тогда вы успеете больше. Первую половину января стоит посвятить заботе о своем здоровье. Постарайтесь дать отдохнуть организму, уделите внимание спорту, общению с природой. Вторая половина месяца позволит наладить личные взаимоотношения, которые сейчас будут развиваться более гармонично.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 6, 7, 19, 20, 25, 26.

Весы. В январе вы, скорее всего, станете проявлять активный интерес ко всему непознанному или неизведанному, усилится интерес к мистике. Возможно, вы захотите разгадать какие-то тайны. Другие люди в этот период будут охотнее доверять вам свои секреты, поэтому постарайтесь не делать их достоянием общественности. Первая половина месяца принесет вам много романтики, любовных приключений и новых знакомств. В существующих отношениях появится больше радости от совместного времяпровождения с любимым человеком. Вторая половина января хорошо подходит для работы. Сейчас вы с большей охотой будете выполнять свои должностные обязанности.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 28, 29.

Скорпион. В течение этого месяца у вас появится много новых планов и идей, которые вы сможете активно реализовывать. Старайтесь быть последовательными. Сейчас лучше чуть больше времени потратить на детальную разработку проекта, тогда вы значительно продвинетесь в своей деятельности. В первой половине января стоит больше времени уделить своим близким, членам вашей семьи. Большую часть новогодних праздников рекомендуется провести в окружении родственников. Обязательно навестите родителей, как бы далеко вы от них не жили. Вторая половина месяца принесет больше романтики, развлечений и стремления к удовольствиям. Это отличное время для посещения и организации вечеринок, участия в различных конкурсах и викторинах.

Удачные дни: 8, 9,17, 18, 25, 26, 27.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30, 31.

Стрелец . Расположение планет в течение этого месяца рекомендует прилагать активные усилия для достижения своих целей. Вы сможете быть достаточно решительными, смелыми и целеустремленными для этого. Звезды рекомендуют заранее определиться со своими планами, чтобы прилагать усилия в одном направлении и не распыляться на множество дел сразу. Если вы будете последовательны в своих стремлениях, то сможете добиться неплохих успехов в течение этого периода. Первая половина месяца принесет много приятного общения, удачно будут складываться небольшие поездки, не исключены приятные знакомства и флирт. Во второй половине января можно создавать уют и комфорт в своем доме, проводить небольшой косметический ремонт.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 6, 7, 12, 13, 25, 26.

Козерог . Типичным Козерогам звезды рекомендуют в январе проявить активность в получении новых знаний и расширении собственного кругозора. Сейчас можно отправляться в путешествие, изучать культуру или традиции других народов. Вы также можете начать исследование какой-либо интересной вам области знаний. Важно не переключаться с одного дела на другое, а изучать все последовательно. В первой половине января вы будете удачливы в финансовых вопросах. Весьма вероятно, что новогодние праздники запомнятся вам помимо всего прочего еще и качественными и дорогими подарками. Вторая половина января принесет немало приятного общения и новые интересные знакомства с симпатичными вам людьми.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 28, 29.

Водолей. В течение этого месяца вы сможете принять важные решения в своей жизни. Сейчас вы внутренне окажетесь готовыми к различным переменам, поэтому будете способны на решительные шаги. Стоит опасаться безрассудства, любые риски должны быть оправданными в течение этого периода. В первой половине месяца чаще проявляйте свое обаяние. Так вы сможете привлечь интересных и симпатичных вам людей. В это время вы будете более привлекательными, а порой и просто неотразимыми. Скорее всего, подобные перемены произойдут после корректировки вашего имиджа: прически, стиля одежды. Вторая половина месяца принесет удачу в финансовых вопросах. Это время благоприятно для совершения покупок.

Удачные дни: 6, 7, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 30, 31.

 

Рыбы. Вместо того, чтобы переживать из-за поступков окружающих или собственной невезучести, вам лучше заняться самоанализом и определить, что же вас беспокоит больше всего или же из-за чего вы делаете что-то так, а не иначе. Вы со своей суперчувствительностью и интуицией сумеете нащупать то самое «слабое звено», поймете, чего можно ждать, а чего – бессмысленно. То есть вы станете рациональнее. Это однозначно хорошо, потому что позволит вам экономить силы и время. Но вот со стороны это может напоминать жесткость и даже жестокость. Ведь на уступки вы идти не собираетесь. И действительно, зачем? Хотя, может быть, положение исправит мягкость, вежливость и шутка, сказанная к месту.

Благоприятные дни – 1, 3, 9, 20, 25, 27.

Неблагоприятные дни – 5, 15, 19, 22, 25, 29.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *