Архивы

ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОВЕН. Представители этого знака смогут начать жить с чистого листа, исправить ошибки прошлого и найти свое место в социуме. Новые перспективы в отношениях получат развитие в прочных союзах, благоприятный период для создания семьи и рождения детей приходится на весну-лето. Весной возможны большие расходы, в том числе и на обучение детей. В начале лета хорошо путешествовать, узнавать новое и знакомиться с симпатичными вам людьми. Дружба, возникшая в этом году, будет жить долго. В июле стоит ожидать перемен, как в деловой сфере, так и в личной жизни. С осени в жизни Овнов и их близких наступает период стабильности, когда постоянные усилия начинают приносить дивиденды. Конец 2015-го года обещает полную занятость и серьезную ответственность в деловом плане, связанную с новой должностью или сферой деятельности.

ТЕЛЕЦ. Тельцам повезет в карьере и в вопросах улучшения материального положения, но главные события этого года помогут в реализации талантов и личных амбиций. Индивидуальность и личный опыт – как основные составляющие успеха в выбранной профессии, сыграют важную роль в достижении поставленных целей. Главным врагом Тельцов станет удовлетворение маленькими успехами в ущерб великим целям. Этот год будет полон вопросов по улучшению жилищных условий. К весне желание перемен будет настолько сильным, что обязательно найдутся пути решения задач. Это повлечет за собой изменения в отношениях с близкими, многие вещи откроются с иной стороны. К началу осени появится шанс взять серьезный кредит. В течение года круг знакомых будет расти, не исключено появление новых и надежных друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. Ключевыми событиями наступающего года станут позитивные перемены в семье и в ближайшем окружении. Благоприятное время для решения самого широкого спектра задач в личной жизни, а также прекрасное время для обучения, смены сферы деятельности, путешествий. Первая половина года будет нацелена исключительно на личные достижения. Любые путешествия принесут не только массу впечатлений, новые знакомства, но и возможность саморазвития. Есть вероятность приобретения собственного автомобиля. В этот период важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации со стороны партнеров. Во второй половине года наступит благоприятное время для решения жилищных вопросов, обновления дома и пополнения семьи. Отношения с близкими выйдут на новый уровень, воцарит понимание.

РАК. Благоприятный период для улучшения материального положения, а также смены места жительства в пользу жизни на природе. В течение этого периода возрастет ваш авторитет и исполнятся самые заветные мечты относительно путешествий. В первой половине года появится уникальный шанс значительно преуспеть в карьере и упрочении благосостояния. Период, когда любые действия, направленные на профессиональный и финансовый рост, будут иметь успех. Нужно незамедлительно воспользоваться этим шансом и не сомневаться в верности решений. Звезды окажут помощь тем, кто решится кардинально изменить образ жизни, поставив на первое место смелость и активные действия. Как следствие, на пути встретятся полезные люди и откроются нужные двери. Удачный период приходится на вторую половину года. Одинокие представители этого знака встретят большую любовь.

ЛЕВ. Благоприятный период для решения семейных вопросов, а также продвижения в карьере. Первую половину года можно спокойно посвятить себе. Жизнь наполнится развлечениями, дружеским общением. Благодаря расслабленной атмосфере и внутренней гармонии заметно вырастут авторитет и влияние на окружающих. Второе полугодие будет временем возврата веры в стабильность и улучшения материального положения. Лучше в этот период не заниматься вопросами ремонта и покупкой недвижимости. Личная жизнь во многом зависит от правильного восприятия происходящего. Серьезные перемены могут случиться только из-за случайных конфликтов. В этом году кардинально поменяется отношение к прежнему укладу жизни, захочется выйти на новый уровень. Год Синей Козы лучший период для прибавления в семье новых членов, а также обновления всех сторон жизни.

ДЕВА. Благоприятный год для любви, женитьбы и рождения детей. Главной задачей в этот период является поиск цели жизни. В этот раз дело не ограничится философскими размышлениями. Трудности возникнут, если цели будут часто сменять друг друга. Начало года даст время, чтобы сделать верный выбор. Вплоть до июля необходимо тщательно взвешивать все «за» и «против». Во второй половине года ожидается подъем в деловой сфере, возможно, новая должность или длительная командировка с повышением. В этот период хорошо получить образование, легче поступить в ВУЗ, найти новое окружение единомышленников. Осенью стоит ожидать позитивных перемен в деловой и финансовой сферах. Год подарит достаточно сил, чтобы добиться желаемого результата.

ВЕСЫ. Год обещает благополучие в любви и отношениях, процветание семьи, а также развитие в выбранной профессии. В течение года произойдет множество судьбоносных событий, появятся возможности укрепить финансовое положение. Перемены коснутся отношений с друзьями. В работе с единомышленниками есть большая вероятность достичь желаемого успеха. В любом деле необходимо исключить страх и сожаления. Первая половина года пройдет незаметно, благодаря постоянным позитивным переменам и смене окружения. Общение и новые отношения с близкими по духу людьми способствуют продвижению в карьере. Осенью хорошо расширить личные горизонты мировоззрения, уделить внимание духовному развитию.

СКОРПИОН. Будущий год принесет множество позитивных возможностей для улучшения своего материального положения. Возрастут активность в социальной сфере и амбиции. В первой половине года важно не сдавать позиции лидера, не менять выбранные приоритеты и сферу деятельности. Ближе к осени открываются блестящие перспективы в карьере и реализации личных устремлений, возможно повышение в должности. Трудности возникнут только у тех, кто впустую будет растрачивать энергию или ставить перед собой недостижимые цели. На пути к успеху необходимо сохранять спокойствие и не наживать себе врагов. Холодный расчет станет самым выгодным способом преодолеть все препятствия.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный период гармонии в семье, развития любовных отношений, обретение стабильности чувств и привязанностей. В этом году необходимо стать самостоятельным во всех сферах жизни. Откроются накопленные ресурсы уверенности и силы. Достижения будут находиться в прямой зависимости от концентрации. До осени важно налаживать значимые связи, завязывать знакомства и разрабатывать бизнес-проекты. Большая часть сил израсходуется на карьеру и учебу. В сфере социальных связей важно проявить избирательность. С осени начинается энергичный период плодотворной деятельности, особенно для людей творческих специальностей. Главной целью этого года будет независимость.

КОЗЕРОГ. Материальное благополучие и успех любовных отношений – вот главные акценты наступающего года, который будет полон перемен во всех сферах жизни. Придется сосредоточиться на работе над собой, на помощи близким. Во всех действиях должны быть практичность и трезвый взгляд на вещи. Развлечений и ярких событий будет мало. В первой половине года многие Козероги смогут приобрести недвижимость, решить квартирный вопрос, обновить интерьер. Это важный период личного роста, уверенности в своих силах и в своем близком окружении. Найдется время для уединенного анализа всех планов, реализация которых произойдет летом. С осени открываются блестящие перспективы карьерного роста и финансовой стабильности.

ВОДОЛЕЙ. Очень удачный год для любви, возможен яркий роман. Благоприятный период, когда желаемое достижимо, если приложить максимум личных усилий. Преодолев свою стагнацию, Водолеи могут добиться поразительно высоких результатов в карьере, а также создании и развитии своего бизнеса. Начало года будет очень ярким. Социальная активность встанет на первый план. Благодаря новым знакомствам возникнет множество интересных идей. К лету всю активность придется переключить на решение финансовых проблем. Не стоит заигрываться и рисковать в надежде на удачу. Успех ждет тех, кто трезво взвесит все решения и воспользуется проверенными методами.

РЫБЫ. Благоприятный период для создания семьи, рождения детей, а также развития в индивидуальном творчестве или деловой деятельности. В первой половине года основной акцент Рыбы сделают на личную и светскую жизнь: общение, знакомства и смена окружения помогут личному развитию. Во второй половине года карьера, забота о деловом имидже сменит романтику первого полугодия. Ожидается возврат к любимым занятиям, повышение в должности или кардинальная смена деятельности. В награду за труд в семье будет царить любовь, забота и понимание.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *