Архивы

День предпринимателя

 

ПРАЗДНИК ИНИЦИАТИВНЫХ И ПРЕДПРИИМЧИВЫХ

№ 22 от 31 мая 2013 г.

В канун Дня российского предпринимательства в к/т «Спутник» состоялось торжественное мероприятие, посвященному этому профессиональному празднику.

В этот день виновников торжества со словами признательности за их труд поздравили Глава Администрации МО «Сенгилеевский район»   А.П.Бердников, Глава района А.А.Кудряшов, помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах Л.Е.Кузнецова, начальник Управления по социальной политике Н.В.Нуждина и другие.

Целая группа предпринимателей района получила заслуженные награды – Почетные грамоты от лица районного руководства за многолетний и добросовестный труд, за вклад в социальное развитие района и активное участие в благотворительных акциях.

Особо чествовали в этот день семейные династии, в их числе были отмечены династии Кузнецовых, Мещеряковых, Турунтаевых, Саламатиных-Бутровых, Белоглазкиных.

Директор АНО «Центр развития предпринимательства» И.Ю.Васяева подвела на этом мероприятии итоги смотра-конкурса среди кафе района на лучшее масленичное меню в рамках областного праздника «Широкая Масленица-2013». Почетное первое место в этом смотре-конкурсе заняли индивидуальные предприниматели Т.А.Бутрова и Т.В.Долотова.

Праздник прошел в теплой, доброжелательное атмосфере, чему в большой степени способствовали концертные номера вокальной студии «Дети солнца» (рук.В.Л.Конюхов).

Текст и фото В.ОЗЕРОВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *