Архивы

ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СЕМЕЙ

№ 33 от 14 августа 2015 г.

9 августа жители Силикатного отметили День поселка и День строителя. В рамках празднования этих двух знаменательных дат, начальник Сенгилеевского районного отдела ЗАГС Светлана Александровна Дмитриева провела два интересных мероприятия – «Парад детских колясок» и чествование супружеских юбиляров. В этом красивом и современном поселке живут хорошие люди, создающие крепкие замечательные семьи. Поселок растет, потому что люди не склонны к перемене места жительства. Рождаются дети. Появляются новые семьи.

 

В Параде детских колясок участвовали молодые родители со своими очаровательными малышами. Столько фантазии, выдумки проявили папы и мамы, чтобы удивить присутствующих на празднике своих земляков. И удивили!

Здесь были Жених и Невеста, Божья коровка, Принцесса цветов, Бэтман, Змей Горыныч, Ягодки, но восхитила всех гостей коляска Восточной Царицы, которая по праву завоевала приз зрительских симпатий!                                          

В параде семей приняли участие супруги, которые в этом году отмечают серебряный юбилей совместной жизни: Плешаковы Александр и Татьяна, Алиакберовы Ремиз и Елена, Коклеевы Владимир и Светлана, Дементьевы Сергей и Светлана, Зверевы Валерий и Наталья, Рахматуллин Наиль и Максакова Евгения, Пугачевы Андрей и Лариса, Мустафины Загит и Гелуся, Крыловы Иван и Елена, Ивановы Виктор и Любовь, Ненилины Андрей и Валентина, Петровы Валерий и Марина.

Почти все они трудятся на промышленных предприятиях поселка, и этот день стал для них двойным праздником.

Почетными гостями праздника были бриллиантовые юбиляры – супруги Маркеловы Николай Александрович и Мария Васильевна. 60 лет в мире и согласии, в любви и заботе идут они по жизни, можно сказать, со дня основания поселка, ставшего им родным. Супруги – ветераны труда, уважаемые старожилы, заботливые родители троих детей, которые продолжили род строителей четырьмя внуками и шестью правнуками!  

Пусть жизнь этих и других замечательных семей украсит летопись поселка.

Н. НЕСТЕРОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *