Архивы

ЖИТЕЛИ БУТЫРОК ЖДУТ ПЕРЕМЕН

№ 31 от 31 июля 2015 года

Возвращаясь к напечатанному

Вот уже в нескольких номерах газеты мы, по просьбе наших многочисленных читателей, пишем о проблемах, волнующих жителей Бутырской стороны города. К сожалению, пока никакой реакции со стороны ответственных лиц мы не наблюдаем. На днях мы получили еще одно письмо. Публикуем его без сокращений.

«Здравствуйте, дорогая редакция! Хотим сказать вам спасибо за то, что вы обратили внимание на Бутырки и написали статью о наших проблемах. К вашей статье мы хотели бы добавить, что не все вопросы озвучены.

Стоило бы еще обратить внимание на овраги и бутырскую гору, которые завалены мусором. И ведь это делаем мы, сами жители. Мы не против того, чтобы установить у домов мусорные баки, ведь это когда-то было, но мы стали отказываться от этого в связи с тем, что мусор не вывозился месяцами. Бутырская часть города самая большая. Конечно, мы рады, что здесь построен ФОК, стадион, теперь будет оздоровительный комплекс для спортсменов. Город наш стал немного жить не только своей жизнью, но с ним, прежним, не сравнить.

Кроме мусора нет света на улицах, вода течет везде (но не в колонках), и не только по тем улицам, про которые вы написали.

Не хочется ударить в грязь лицом перед гостями города. Мы думаем, что нашему руководству надо больше внимания уделять решению проблем Бутырок, а также организовать население для совместной работы в этом направлении. И общаться с людьми так, чтобы слышать народ, а не кормить его только своими обещаниями. Ведь мы не дураки и хотим, чтобы наш город расцвел в своей красе. А самое главное, хотелось бы, чтобы наши депутаты, которых мы избирали для работы, отчитывались на страницах газеты о своей работе, встречах с населениям. Пока мы ничего из их работы не видим. Давайте работать дружно, сообща.

Уважаемая редакция, просим вас продолжить рассказывать на страницах газеты о проблемах и их решении.

Заранее вас благодарим. Жители Бутырской стороны».

 

От редакции

Мы надеемся, что это обращение жителей Бутырок к местному руководству и депутатам не останется без их внимания и ответа. А мы, в свою очередь, выполняя просьбу людей, продолжим освещать городские проблемы и пути их решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *