Архивы

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО ЗВОНКОЕ!

 

№ 23 от 7 июня 2013 г.

1 июня детвора, а также их родители, стали участниками районного праздника «Солнце в гости к нам пришло», посвященного Дню защиты детей.

На праздник пришло много гостей. С самыми добрыми пожеланиями ко всем присутствующим обратились Глава администрации МО «Сенгилеевский район» А.П.Бердников, Глава МО «Сенгилеевский район» А.А.Кудряшов.

Культурная программа, подготовленная работниками районного Дома культуры (организаторы мероприятия), а также творческими коллективами Сенгилеевской и Красногуляевской ДШИ, учащимися Елаурской школы и средней школы № 1, а также талантливыми воспитанниками д/с «Солнышко» и «Березка» понравилась всем без исключения.

В рамках праздника, были организованы конкурсы, спортивные соревнования, игры, аттракционы, общий хоровод… Сенгилеевский Центр детского творчества провел ставший уже традиционным конкурс рисунков на асфальте.

А.П.Бердников отметил многодетного отца Петрова Валерия Геннадьевича – директора ООО «Торговый дом «УлСнаб» за благотворительную помощь, которую он оказывает детям, и вручил ему почетную грамоту.

А почетная гостья праздника – директор ООО «Ашан» (г. Ульяновск) Кодиенко Ольга Сергеевна вручила директору АУ «Олимп» О. Н. Горшковой сертификат на сумму 728 890 рублей для приобретения спортивного инвентаря.

Приятные сюрпризы на этом не закончились. Сенгилеевцам — Вальковым Наталье Викторовне и Алексею Валерьевичу А. П. Бердников вручил государственный сертификат на именной капитал «Семья», в связи с рождением второго ребенка – сына Константина.

А праздник, не переставая, набирал «обороты». На площади было столько народу, что яблоку негде было упасть. Ведь детский праздник собрал всех – от мала до велика!

Н.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *