Архивы

НА СОВЕТЕ ГЛАВ

 

№ 34 от 22 августа 2014 г.

Во вторник, 19 августа с.г., в зале заседаний администрации района под председательством Главы администрации А.П.Бердникова состоялось заседание Совета глав городских и сельских администраций и поселений. 

На заседании Совета глав присутствовали кроме глав администраций поселений заместители главы администрации района, руководители отделов, а также представители подведомственных организаций.

На заседании Совета глав были рассмотрены вопросы   об исполнении поручений, о состоянии преступности на территории муниципального образования «Сенгилеевский район» за июль с.г., об исполнении консолидированного бюджета муниципального образования «Сенгилеевский район» за 1 полугодие 2014 года, об организации работы поселенческих площадок в рамках проведения областного фольклорно-этнографического фестиваля «Спасы Земли Сенгилеевской» и Всероссийского фестиваля национальных неолимпийских видов спорта, об организации месячника по безопасности детей в Ульяновской области и другие.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения.

В заседании Совета глав приняли участие   куратор нашего района от Правительства Ульяновской области С.А.Дерябин, а также помощник Губернатора на общественных началах по МО «Сенгилеевский район» Л.Е. Кузнецова.

После заседания Совета глав были рассмотрены актуальные вопросы политического планирования на близлежащий период.

Н.ПРАВДИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *