Архивы

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

№ 1 от 1 января 2016 г.

26 декабря в Сенгилее состоялась предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

 

В ней приняли активное участие местные сельхозтоваропроизводители и индивидуальные предприниматели. Среди тех, кто привез свою продукцию: ООО «Возрождение», ООО «Шиловское», СПК им.Гая, ИП Ушков А.В., Грязнова О.В., Григорова Е.А., Велиев Р.В. и владельцы личных подсобных хозяйств.

Были на ярмарке, хотя и в небольшом числе, товаропроизводители из Ульяновска и других районов области. ООО «НИВА-ХЛЕБ» предложило сенгилеевским покупателям большой выбор тортов, пирожных и прочих сладостей. АО «Тепличное» привезло к нам свежие огурцы, ягоды и зелень с 10%-й скидкой. Индивидуальный предприниматель Савельев И.В. доставил на реализацию сахар, муку, крупы, макароны, растительное масло по сниженным ценам.

Также посетители ярмарки могли приобрести свинину, говядину, морскую рыбу, мясо индейки и мясо кур, копчености, колбасные изделия и другие продукты. Как обычно, привезли выращенные на своих участках картофель и овощи наши сельчане.

Предпраздничную ярмарку посетили Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех пришедших за покупками и торгующих с наступающим Новым годом и Рождеством.

Текст и фото И.ШПАК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *