Архивы

РАЙОНУ ПОДАРЕН БИБЛИОБУС

 

РАЙОНУ ПОДАРЕН БИБЛИОБУС

 

Удачным считает начало этого года, объявленного в нашей области Годом культуры и национальной славы, начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации района Нина Вячеславовна ЗУДОВА.

 

 

 

В канун профессионального праздника она делится с читателями нашей газеты хорошими новостями и планами на ближайшую перспективу в этой сфере:

 

— В самом начале марта на расширенном заседании коллегии регионального Министерства искусства и культурной политики Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С.И.Морозов вручил нам подарочный сертификат на современный передвижной библиотечный центр (библиобус) на сумму 500 тысяч рублей. Это позволит библиотечным работникам обслуживать население даже самых дальних уголков района, где нет своих библиотек: такие села как Мордово, Екатериновка, Никольское. Кроме того, этот автомобиль будет оснащен и компьютерной техникой (проектор, экран, ноутбук), что даст возможность показывать фильмы и видеопрезентации различной тематики.

 

 

 

 

 

 


 



 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *