Архивы

СДЕЛАЕМ НАШ РОДНОЙ КРАЙ ЧИЩЕ!

 

СДЕЛАЕМ НАШ РОДНОЙ КРАЙ ЧИЩЕ!

Полным ходом во всех муниципальных образованиях области продолжаются работы по благоустройству.

В населенных пунктах района ведутся работы по очистке территорий от мусора, прошлогодней листвы и др. В благоустроительных работах принимают активное участие коллективы организаций, учреждений, учащиеся школ и других образовательных учреждений, выходят на субботники семьями.

 

 

28 апреля состоялся очередной областной субботник. Совместными усилиями проводились работы по очистке от мусора парков, территорий возле памятников, покраске урн, скамеек, побелке деревьев и пр.

Кроме того, по сообщениям пресс-службы Губернатора и Правительства Ульяновской области, с 21 апреля в нашем районе проводится акция «Весенняя неделя добра», в рамках которой Семейным советом был организован и проведен субботник под девизом «Всей семьей на субботник». Так, в селе Алешкино под руководством председателя Семейного общественного совета А.И. Белоглазкиной прошел субботник под названием «Сделаем наше село чище», в нем приняли участие большинство жителей села: семьи, учителя, учащиеся.

А в Сенгилее членами Семейного совета и специалистами государственных структур была убрана территория набережной р.Волга.

Месячник по благоустройству продолжается. Давайте сделаем наш родной край чище и уютнее!

А. КНЯГИНИНА.

Фото автора. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *