Архивы

СТРОИМ, КАК ХОТИМ?

№ 30 от 24 июля

Острый сигнал

В редакцию обратился житель села Новая Слобода С.П. Колесников:

«Наша улица Садовая – узкая. По той стороне, где стоит мой дом № 2 проходит водопровод. Оба водопроводных колодца (им уже лет 20) текут. Раньше хотя бы все стоки, грязь и вода уходили по канаве. А теперь ситуация значительно усугубилась из-за того, что соседи, владельцы дома на противоположной стороне той же улицы, решили вывести канализацию за пределы своего участка и яму сделали перед домом, в 3-4-х метрах от водопровода. Канава нарушена, забита. Теперь к нашему дому без сапог и не подойдешь, образовались огромные лужи. Канализационные стоки вполне могут попадать в водопровод. Кто же не возмутится, оказавшись на нашем месте?

А ведь соседи вполне могли, да и должны были разместить канализационную яму в пределах своего участка. Это что же получается: строим как хотим?

 signal1

Кстати говоря, и за разрешением в местную администрацию они не обращались. В результате теперь, чтобы решить создавшуюся проблему, нам приходится обращаться в редакцию и в администрацию».

От редакции: Вот такая неприглядная сложилась ситуация. Как она будет разрешена? Ответ на этот вопрос мы ждем от администрации МО «Новослободское сельское поселение».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *