Архивы

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

№ 1 от 3 января 2015 г.

Вступил в свои права Новый 2015 год – год надежд и дерзаний, год открытий и находок, год любви и счастья, год мира и благополучия. Именно так или приблизительно так каждый из нас думает, встречая Новый год. Для нас, журналистов, работников редакции каждый Новый год особенно ценен тем, как мы поработали, как нашли подход к, читателям, как учли ваши пожелания на страницах своей «районки». Разумеется, от этого зависит и то, как вы отнесетесь к нам в период подписной кампании. На сегодня подписка на газету «Волжские зори» на первое полугодие 2015 года завершилась. Спешим сообщить, что в большинстве своем вы остались с нами. Спасибо большое за это!

В начале наступившего Нового года неправильно было бы не вспомнить о наших с вами почтальонах, которые поддерживают связь читателей не только с нашей редакцией, но и со всем миром, разнося газеты, журналы, брошюры, осуществляя их подписку и доставку. Это, прежде всего, почтальоны — Г.С.Вавилова, М.Г.Савина, Е.Н. Антипова, Н.А. Барчева, Е.В. Иванова, Т.А. Козлитина из Сенгилеевского почтового отделения, руководители почтовых отделений Цемзаводского – М.В.Прорехина, Шиловского – Т.В.Лукьянова, Елаурского – Т.А.Маркина, Бектяшкинского – Е.В.Бурнаева, Кротковского – А.В.Кузина, Артюшкинского – Г.А.Колышева, Алешкинского – Т.В.Белова, Бекетовского – Л.К.Гурьянова, Новослободского – Л.К.Чебулаева, Екатериновского – О.А.Тохтаева, другие заведующие почтовыми отделениями, а также все почтальоны, которые в зной и слякоть, в мороз и непогоду своевременно доставляют корреспонденцию.

Мы благодарны всем за то, что, несмотря на сложности, вы внесли свой неоценимый вклад в подписную кампанию. Большое всем спасибо за хорошую работу.

Нам приятно и то, что вы, уважаемые читатели, неравнодушны к не­достаткам, которые, к сожалению, имеются на территориях городских и сельских поселений нашего района. Это и вопросы благоустройства населенных пунктов, и перебои в некоторых населенных пунктах с водой, и неправильное содержание домашних животных, которое возмущает и мешает добросовестным селянам и горожанам, сельскохозяйственным предприятиям нормально растить и сохранять урожай, и многое другое. Мы по возможности стараемся вовремя реагировать на эти поднятые вами вопросы и тем самым способ­ствовать их положительному решению. Признаем, что не все получается, как хотелось бы, но то, что руководители района, городских и сельских поселений, да и сами жители на поднятые вопросы реагируют, принимают меры по устранению нарушений, это уже хорошо. Значит, вас услышали и делают, чтобы было лучше. Надеемся, что и впредь вы будете поднимать проблемы, а мы через газету вместе с муниципальной властью способствовать их решению. Кроме этого, благодарим коллективы соцзащиты, пенсионного фонда, судебных приставов, районного суда, которые без напоминаний, по­стоянно подписываются на нашу газету.

Особую благодарность выражаем руководству администраций рай­она, городских и сельских поселений, которые помогли подписаться на газету многодетным семьям, малообеспеченным, ветеранам труда. А это значит, что и они смогут знакомиться с жизнью района, из первых уст узнавать о происходящих переменах, подсказывать пути решения тех или иных проблем, участвовать вместе со всеми в наведении порядка около своих домов, на улицах, в населенных пунктах и делать нашу жизнь лучше, чище, порядочнее.

Напоминаем, что обозначенные в предыдущих номерах газеты призы будут разыграны в начале февраля этого года, о чем сообщим дополнительно. Просьба, подписавшихся на газету на 6 месяцев первого полугодия 2015 года прислать (принести) копии квитанций в редакцию до 30 января с.г. для того, чтобы включить вас в розыгрыш призов, главным из которых, как мы и сообщали, будет мультиварка.

Уважаемые читатели, жители Сенгилеевского района, все, кто упомянуты в этом обращении, мы сердечно поздравляем с наступившим Новым 2015 годом, приближающимся праздником Рождества Христова, благодарим за нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также уюта и тепла в каждой семье и, конечно же, удачи во всех ваших начинаниях.

Коллектив редакции газеты «Волжские зори».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *