Архивы

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

№ 17 от 22 апреля 2016 г.

Во вторник, 19 апреля с.г. в конференцзале администрации района под председательством главы администрации района О.Г.Манаковского состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором,   кроме глав администраций городских и сельских поселений, присутствовали заместители главы администрации района, руководители отделов, а также представители подведомственных предприятий и организаций.

На аппаратном совещании были рассмотрены вопросы о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, произошедших за неделю, о поступлении доходов в бюджет и произведенных расходах МО Силикатненское городское поселение за 1 квартал 2016 года, о поступлении доходов в бюджет и произведенных расходах МО Елаурское сельское поселение за 1 квартал 2016 года, о ситуации в отрасли ЖКХ, о ситуации в отрасли образования, о ситуации в отрасли культуры, о соглашении по взаимодействию между поселениями и МФЦ, о ситуации в поселениях и другие.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения.

На заседании присутствовал куратор по нашему району от управления внутренней политики Ульяновской области — Д.Г.Семенов. По вопросам проведения партийного праймериза выступила руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» М.Г.Кафидова.

На этом аппаратное совещание закончило свою работу.

Н.ПРАВДИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *