Архивы

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

№ 49 от 4 декабря 2015 г.

Во вторник, 1 декабря с.г. в конференцзале администрации района под председательством главы администрации района О.Г.Манаковского состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором,   кроме глав администраций городских и сельских поселений, присутствовали заместители главы администрации района, руководители отделов, а также представители подведомственных предприятий и организаций.

На аппаратном совещании были рассмотрены вопросы о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, произошедших за неделю, о ситуации в отрасли ЖКХ, о ситуации в отрасли образования, о ситуации в отрасли культуры, о демографической ситуации в Сенгилеевском районе, о ситуации на рынке труда, о проведении подписной кампании на региональные и районные СМИ.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения.

На расширенном аппаратном совещании присутствовали и выступили Д.В.Федоров — представитель Губернатора Ульяновской области по Сенгилеевскому району, Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области и В.П.Антипов — председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды.

На этом аппаратное совещание закончило свою работу.

Н.ПРАВДИН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *