Архивы

Ветераны МВД — в гуще событий

 

№ 15 от 12 апреля 2013 г.

17 апреля 2010 года при Сенгилеевском ОВД создано первичное отделение Совета ветеранов ОВД. Все эти годы его бессменным руководителем является Самаркин Александр Федорович. Вот что он рассказывает о деятельности «первички»:

— В настоящее время в Совете ветеранов – 24 человека. Все они – люди с активной гражданской позицией.

За время существования нашего объединения мы осуществили ряд конкретных мер, направленных на повышение роли ветеранских организаций в решении социально-бытовых вопросов ветеранов, участия ветеранов в решении практических задач органов внутренних дел, профессиональной подготовке, патриотическому и нравственному воспитанию молодых сотрудников полиции и решении других актуальных вопросов.

На хорошем счету ветераны ОВД Сенгилеевского района и у областного руководства. Об этом было заявлено на собрании актива Ульяновского регионального отделения общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России, которое состоялось 20 марта.

Но я уверен, что можно работать еще лучше, с большей пользой для населения.

Наша организация была создана три года назад. Небольшая, но дата. От всей души поздравляю ветеранов ОВД с этим событием. Желаю вам, уважаемые мои коллеги, долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа. Пусть в ваших семьях будут мир и благополучие!

Н. ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *