Архивы

Гороскоп на июнь 2012

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 


ОВЕН. В течение июня встречи со старыми знакомыми, одноклассниками и в целом любыми людьми из вашего прошлого станут более частыми. Этот месяц может принести возобновление общения с ними, а сами отношения станут довольно теплыми. Не слишком удачными в июне окажутся короткие поездки: нередко они будут проходить с задержками. Сейчас есть также риск упустить важные детали при подготовке к путешествию по причине рассеянности и невнимательности. Высокая активность сохранится в сфере работы. В течение первого месяца лета вы сможете справляться со своими обязанностями так же быстро и энергично. Звезды советуют более активно взаимодействовать с коллегами по работе и заниматься решением бытовых вопросов.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23. 

 

ТЕЛЕЦ. Расположение планет в течение этого месяца указывает на то, что вы станете чаще проявлять непоследовательность в решении финансовых вопросов. Сейчас не рекомендуется заниматься вложениями, это время больше подходит для возврата долгов или фиксации прибыли от сделанных ранее инвестиций. Крупных расходов планировать на июнь также не рекомендуется, так как уже через некоторое время они могут оказаться не столь необходимыми, как кажется сейчас. Этот месяц позволит вам активно проявить себя в творчестве. Это неплохое время для самовыражения. Повысится активность и в романтической сфере, но новые отношения завязать будет не так просто, как вам бы хотелось.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23, 29, 30.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Первый летний месяц принесет вам больше мыслей и внимания к своему внешнему виду. Сейчас можно сделать небольшие изменения в своем стиле, если вы давно мечтали об этом. В течение июня вы сможете более активно решать любые домашние и семейные вопросы. А вот отделочные работы менее желательны, особенно те, где требуется дизайнерская мысль и чувство стиля и красоты. Могут прийти новые идеи относительно управления личными финансами, но сейчас стоит ограничиться сбором информации, а не конкретными действиями.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 25, 26.

 

РАК. Тайные любовные романы, возврат к прежним любовным и романтическим отношениям, а также анализ прошлых отношений — такие темы будут весьма актуальными в июне для типичных представителей вашего зодиакального знака. Сейчас вы можете обнаружить, что у вас остались чувства к своим бывшим возлюбленным, и, возможно, захотите прояснить эти моменты. Не исключено, что вы захотите восстановить прошлые отношения и вновь испытать разочарование лишь с той целью, чтобы понять, что все уже кончено. Этот месяц также принесет вам больше поездок, прямоты в общении по деловым вопросам. Вы также станете более любознательными и сможете активно развивать свою эрудицию.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.

 

ЛЕВ. Взаимоотношения с друзьями, особенно с подругами, в течение этого периода станут более запутанными. Сейчас велика вероятность встреч с давними приятелями, с которыми вы не общались длительное время. Немного сложнее будет мужчинам-Львам: дружеские отношения с противоположным полом могут часто смешиваться с романтикой и флиртом, в своих желаниях вы станете менее последовательными, чем рискуете запутать ситуацию. Это неплохое время для возврата в круг единомышленников, к прежним увлечениям и интересам. Активность также будет наблюдаться в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете более активно зарабатывать деньги, но и ваши расходы станут более интенсивными.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16, 29, 30.

 

ДЕВА. Этот месяц будет довольно активным. Сейчас вы сможете чаще проявлять инициативу, принимать смелые решения. Это время благоприятно для занятий спортом и любой физической активности, а также деятельности, требующей энергичности и умения принимать самостоятельные решения. А вот в работе и карьере дела могут идти не так хорошо, как бы хотелось. Чаще будут всплывать вопросы из прошлого, связанные с вашей работой. Если у вас накопился положительный опыт, то этот период может оказаться удачным, если же вы что-то не успели доделать вовремя, то сейчас придется вернуться к решению этих вопросов. Вы сможете также рассчитывать на помощь друзей и единомышленников, которых у вас, скорее всего, станет чуть больше.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 19.

 

ВЕСЫ. Расположение планет в течение этого месяца указывает на то, что вам могут потребоваться знания, которые вы получили некоторое время назад. В принятии решений сейчас стоит чаще обращаться к своему жизненному опыту. Не рекомендуется планировать на это время поездки за границу: из-за различных обстоятельств они могут оказаться хлопотными. В течение июня вы сможете чаще обдумывать свои жизненные цели, расставлять новые приоритеты или даже заслужите известность благодаря общительности или ораторскому искусству. Но стоит помнить, что сейчас максимальный прилив сил и энергии будет наблюдаться в те периоды, когда вы находитесь наедине с собой.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 20, 21.

 

СКОРПИОН. Этот месяц окажется удачным для возврата долгов и кредитов. В течение этого периода не рекомендуется занимать деньги или, напротив, вкладывать их куда-либо. В последнем случае риск повышается, если вы будете оперировать уже не своими, а чужими деньгами. Июнь также принесет вам любознательность и легкость в усвоении новых знаний. Удача будет ждать вас в общении с иностранцами и жителями других городов. Отношения с друзьями станут более открытыми и динамичными, не исключено появление смелых планов на будущее. Усилится стремление защищать интересы той группы людей, к которой вы принадлежите.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

 

СТРЕЛЕЦ. Положение планет в июне может обнажить проблемы в отношениях, которые вы предпочитали не замечать. Не исключена активация каких-либо прошлых отношений, повышается вероятность встреч с бывшими пассиями. Все это будет явным намеком на то, что вам стоит обернуться назад, прежде чем продолжить свое движение вперед. Проанализируйте свои ошибки, поймите причины прошлых расставаний. В этом случае в ближайшем будущем вы сможете строить отношения более эффективно. В карьере продолжайте быть активными и напористыми. Добивайтесь продвижения собственных проектов, активно завоевывайте деловую репутацию. Между тем новые деловые связи сейчас станет заводить сложнее, чем обычно.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 10, 11, 18, 19, 25, 26.

 

КОЗЕРОГ. В работе в течение этого периода не исключены завалы. Скорее всего, работы станет больше из-за тех дел, которые вы в свое время не завершили. Именно ими и стоит заняться в первую очередь, так как без этого дальнейший прогресс будет практически невозможным. Возможно, вам потребуются и новые знания. Для обучения, а также для самостоятельного изучения каких-либо предметов сейчас наиболее благоприятное время. Чуть проще вы сможете в июне заводить новые деловые отношения. Используйте свою общительность и владение нужной информацией. Это неплохое время для заключения предварительных соглашений, обсуждения общих вопросов.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

 

ВОДОЛЕЙ. Встречи с бывшими пассиями весьма вероятны у типичных представителей вашего зодиакального знака в июне. Однако это лишь сигнал к тому, чтобы проанализировать былые связи и не повторять совершенных ошибок в будущем. Сейчас не исключено возобновление отношений, но, скорее всего, лишь на короткое время. Также сейчас можно решать вопросы, связанные с вашим творчеством. Вас могут вновь заинтересовать прежние увлечения и давние способы самореализации. В работе стоит чаще принимать решения и анализировать информацию. Общение с коллегами будет более насыщенным и полезным для принятия важных решений. Этот месяц также благоприятен для прохождения любых видов медицинских обследований.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 29, 30.

 

РЫБЫ. Расположение планет в июне указывает на благоприятное время для решения вопросов, связанных с домом и семьей. Сейчас можно доделывать ранее начатый ремонт, решать вопросы обустройства собственного жилья. Не рекомендуется в этот период начинать новые дела, стоит приложить усилия к доделыванию всего того, что уже было начато. В отношениях сейчас появится больше динамики. Одинокие Рыбы почувствуют стремление к флирту, которое может привести к легким знакомствам и романтическим свиданиям. Сейчас есть большая склонность к повторению прежних ошибок в новых отношениях. А поэтому завязывать новые романы стоит лишь в том случае, если вы уже попрощались со своим прошлым окончательно.

Благоприятные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26.

 

 

ГОРОСКОП НА МАЙ

ОВЕН. Типичных Овнов в мае ждет много активности в работе. Используя свою энергичность и напористость, вы сможете легко справиться с текущими обязанностями, а также начать новые проекты. Первая половина мая принесет много общения, в основном с приятными для вас людьми. Успешно будут складываться короткие поездки, во время которых не исключены приятные знакомства, в том числе романтического характера. Общение с деловыми целями также пройдет весьма продуктивно. Во второй половине мая совершать поездки уже нежелательно. Они могут оказаться более длительными, чем вы планировали, и чуть менее результативными.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 3, 4, 9, 10, 24, 25, 31.

altТЕЛЕЦ. Первая половина месяца у типичных Тельцов будет довольно удачной. Вы сможете открыто проявлять свои способности и таланты. Удача ждет вас в финансовой области. Возможно увеличение доходов, а также совершение выгодных покупок. Во второй половине мая появится стремление проанализировать внутренний мир, понять причины изменений в своем поведении. В это время будет не так легко принимать решения. Нередко они будут непоследовательными, особенно если касаются финансовых вопросов. Вы не всегда сможете открыто и непринужденно проявлять свои истинные черты характера. Не исключено, что использовать собственные таланты вы сможете лишь для внутреннего развития, а не для демонстрации окружающим. Май принесет активность в творчестве. Также, скорее всего, вы станете более напористыми в личной жизни.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27.

altБЛИЗНЕЦЫ. Расположение планет в мае указывает на активный период в домашних делах. У вас появится шанс посвятить больше времени обустройству собственного жилья. Скорее всего, вы проявите энергичность и продемонстрируете высокую производительность труда. Также вы станете более активными в решении семейных вопросов. К вашему мнению будут прислушиваться, вряд ли какое-либо решение в семье будет принято без вашего участия. Первая половина месяца принесет возможность открыто проявлять свое обаяние. Это неплохое время для того, чтобы что-то изменить в своем внешнем виде. Во второй половине месяца появится склонность к анализу собственного поведения, а также отношения к вам окружающих людей.

Удачные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 14, 15, 28, 29.

altРАК. Май будет для Раков очень интересным месяцем — в это время у вас появится возможность исправить некие ошибки и проступки, которые привели к неудовлетворительным результатам в жизни. В середине месяца, возможно, вам придется резко изменить свои планы. Отнеситесь к этому по-философски и позитивно: все что делается — к лучшему! Ведь если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, гласит золотое правило психологии. Сохранить внутреннее равновесие помогут общение с интересными книга ми и просто пребывание в домашней обстановке. Вам не стоит брать на себя инициативу, проявлять особую активность — впустую потратите силы.

Благоприятные дни мая для Раков — 2, 4, 8, 9, 12, 18, 21, 25, 31.

Неблагоприятные дни мая для Рака — 5, 14, 16, 20, 23, 27.

altЛЕВ. Расположение планет в мае указывает на высокую активность в финансовой сфере. В течение этого месяца вы сможете больше зарабатывать. Но также возрастут и ваши расходы, поскольку тратить деньги вы станете более энергично. Это время подходит для принятия смелых, но при этом продуманных решений в финансовой области. Первая половина месяца принесет больше теплоты и гармонии в отношениях с друзьями. Также у вас могут появиться новые знакомые и единомышленники. Вторая половина мая, скорее всего, будет характеризоваться более запутанными отношениями с противоположным полом. Если у вас когда-то была романтическая симпатия к другу, то сейчас она вновь может проявиться.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 19, 20.

altДЕВА. Этот месяц будет ознаменован вашей повышенной активностью, смелостью и решительностью. Сейчас вы многое сможете делать быстро, причем настолько, что окружающим останется лишь удивляться, как вы умудряетесь столько успевать. Постарайтесь использовать этот период для созидательной деятельности, найдите применение своей энергии. Рекомендуется больше заниматься спортом, особенно если хотите к лету подкорректировать свою фигуру. Сейчас достижение быстрых результатов вполне возможно. В первой половине месяца станет проще достигать своих целей: обстоятельства во многом будут способствовать этому. Во второй половине мая не исключено переосмысление своих жизненных ориентиров.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22.

 

altВЕСЫ. Первая половина месяца может принести приятные путешествия и общение с иностранцами. Повышается вероятность завязывания курортных романов. Расположение планет в мае указывает на удачный период для активного отдыха. Если вы планируете отпуск на начало месяца, то рекомендуется отдать предпочтение заграничным странам. Вторая половина мая благоприятна для встреч с людьми, с которыми вы когда-то учились вместе. Обстоятельства могут снова сблизить вас, не исключено возобновление отношений. В этот период вам чаще могут требоваться знания, которые вы немного подзабыли. Сейчас желательно повторение пройденного материала. Это значительно расширит картину вашего мировоззрения.

Удачные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 24, 25.

altСКОРПИОН. Расположение планет в течение этого месяца сделает ваше взаимодействие с друзьями и единомышленниками более интенсивным и динамичным. Не исключено появление чувства соперничества, но, скорее всего, оно будет лишь стимулировать отношения и ваше стремление к развитию. В течение этого месяца вы можете заметить, что активнее проявляете себя в окружении людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Положение планет также указывает на стремление отстаивать интересы той группы или коллектива, частью которого вы являетесь. Первая половина мая принесет гармонию в интимные отношения, обострит чувственность. Вторая половина месяца может напомнить вам о давних эротических фантазиях, а также создать обстоятельства для их воплощения в реальность.

Удачные дни: 5, 6, 14, 15, 24, 25.

Напряженные дни: 11, 12, 19, 20, 26, 27.

altСТРЕЛЕЦ . В течение этого месяца вы сможете достигать своих целей благодаря смелости, прямоте и решительности. Сейчас не стоит бояться говорить прямо о своих планах. Ясность вашей мотивации будет полезна как для вас самих, так и для окружающих людей. Проявите больше активности, тогда вы сможете многого добиться в течение этого периода. Первая половина мая принесет гармонию в личные отношения. Скорее всего, они будут складываться ровно, возрастет доверие по отношению к любимому человеку. Это время подходит для начала нового романа. Во второй половине месяца лучше прояснять отношения с бывшими возлюбленными. Не исключено, что между вами вновь возникнет взаимное притяжение. Но не спешите с возобновлением связи: скорее всего, это явление окажется временным.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

 

altКОЗЕРОГ. Расположение планет в мае способствует расширению мировоззрения, получению новых знаний, проведению экспериментов. Сейчас вас может заинтересовать философия, религия или традиции других народов. Это неплохое время для обучения и путешествий, особенно по тем местам, где вы ранее никогда не бывали. Первая половина месяца принесет успех в карьере. Это удачное время для поиска новой работы. Во второй половине мая ваше продвижение по карьерной лестнице может, наоборот, приостановиться, особенно в том случае, если у вас есть какие-либо недоделанные проекты. Сейчас они будут чаще напоминать о себе.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 3, 4, 16, 17, 24, 25, 30, 31.


 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *