Архивы

ГУБЕРНАТОР С.И.МОРОЗОВ ПОСЕТИЛ п.Силикатный

№ 14 от 3 апреля 2015 г.

Во время посещения п.Силикатный С.И.Морозов вместе с членами Правительства Ульяновской области А.А. Смекалиным, А.С. Тюриным, главой администрации района А.П. Бердниковым, депутатом ЗСО В.П. Антиповым, а также дублером куратора от Правительства области О.Г.Манаковским провели осмотр хода реализации инвестиционного проекта ООО «Симбирск Камень», посетили ЗАО «Силикатчик», где было проведено совещание по развитию инвестиционных проектов на территории Сенгилеевского района.

Далее в присутствии представителя Комитета по культурному наследию Ш.М.Хаутиева и А.П.Бердникова было осмотрено помещение под организацию клубной работы и обсужден вопрос приобретения здания для культурно-досугового центра в п.Силикатный в 2015 году и строительства в г.Сенгилей Центра культурного развития в 2016 году.

В администрации Силикатненского городского поселения была обсуждена концепция создания и развития областного круглогодичного оздоровительного лагеря «Олимпийские надежды» на базе лечебного корпуса «Тополек» в г.Сенгилей. В обсуждении данного вопроса участвовали от Правительства области С.С.Кузьмин, П.С.Дегтярь, С.М.Мишин, а от района А.П.Бердников.

Ю.КАЛИТОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *