Архивы

ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ ОБЩЕСТВА

 

№ 6 от 8 февраля 2013 г.

Так, наверное, можно образно обозначить задачу политического планирования. 4 февраля в администрации района состоялось совещание, посвященное этой тематике.

Со вступительным словом на нем выступила руководитель аппарата администрации МО «Сенгилеевский район» Г.А.Петрова. Начальник управления общественных коммуникаций О.В.Садовничая рассказала о проблемных вопросах населенных пунктов нашего муниципального образования. Начальник управления правового обеспечения А.В.Назаров проинформировал участников совещания о нормативно-правовых актах, принятых на федеральном, региональном и местном уровнях за предшествующую неделю, которые могут вызвать общественный резонанс.

Была также заслушана информация: о социально значимых мероприятиях за прошедшую неделю и ближайших планах, о критических материалах, вышедших в средствах массовой информации, об основных процессах в сфере развития гражданского общества и в сфере национальных отношений, о поступивших за неделю обращениях граждан и о ситуации по их рассмотрению, о процессах, происходящих в молодежной среде.

Главы администраций поселений и руководители структурных подразделений администрации района внесли свои предложения в план работы по созданию благоприятного политического и информационного поля.

В.ЗОРИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *