Архивы

Задай вопрос чиновнику: РАСКОПАЛИ И ЗАБЫЛИ?

№ 17 от 24 апреля 2015 г.

В редакцию газеты «Волжские зори» поступил звонок от жителей улиц Нахимова, Ушакова, Полевая, пл. Кутузова г.Сенгилея, возмущенных чудовищным состоянием дорог на этих улицах, в том числе спровоцированных бесконечным ремонтом водопроводных сетей.

 

«В начале марта на участке дороги выход с пл. Кутузова на ул. Полевая был порыв водопроводной трубы, — говорят жители. — Ремонтная бригада ООО «Стройкомплекс» раскопала это место и на этом все её действия по ремонту закончились! Яма «благополучно» наполнилась водой, вокруг колдобины и выбоины – в общем, ни проехать ни пройти! А если дети попадут в раскопанную траншею? Просто какой-то беспредел. Звонили, обращались лично к руководству – все без толку.

Неужели с вопросами местного значения мы будем вынуждены обратиться к Губернатору?»

Обращение наших читателей мы адресовали руководителю ООО «Стройкомплекс» Николаю Ивановичу БЕЛОВУ. Вот что он ответил:

— Да, такая проблема существует. Действительно на этом месте был порыв. Ремонтные работы мы вынуждены были временно приостановить по погодным условиям. Как только подсохнет, в кратчайшие сроки все будет сделано.

От редакции.

Решение этого вопроса мы будем держать на контроле. Надеемся, что погода работников ООО «Стройкомплекс» больше не подведет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *