Архивы

ЛЮБОВЬ К ДЕЛУ И УЧЕНИКАМ

 

№ 40 от 4 октября 2013 г.

Много замечательных учителей работает в образовательных учреждениях Сенгилеевского район. В преддверии их профессионального праздника на торжественных мероприятиях, посвященных Дню учителя и проходивших в Ульяновске – в Доме правительства и областном Дворце творчества детей и молодежи, среди лучших педагогических работников чествовали и учителей из нашего муниципального образования.

Высокого звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации» были удостоены учитель русского языка и литературы средней школы № 1 г.Сенгилей Анна Ивановна Шашкова и заместитель директора по воспитательной работе Русско-Бектяшкинской средней школы Татьяна Юрьевна Потапова (на снимке – справа налево).

Также в этот день, 3 октября, заслуженно были отмечены наградами: педагог-психолог Красногуляевской средней школы Нина Васильевна Константинова – она занесена Доску Почета «Аллея Славы учителей Ульяновской области» и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Силикатненской средней школы Светлана Геннадьевна Крутяева – ей вручено Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области.

Поздравляем награжденных и всех учителей района с их праздником и желаем им побольше радостных дней и благодарных учеников!

Текст и фото А.КОРНЕЕВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *