Архивы

НА СОВЕТЕ ГЛАВ

№ 38 от 19 сентября 2014 г.

Во вторник, 16 сентября, в зале заседаний районной администрации под председательством Главы администрации МО «Сенгилеевский район» А.П.Бердникова состоялось очередное заседание Совета глав городских и сельских администраций и поселений.

О состоянии преступности на территории нашего района за август присутствующим доложил заместитель начальника МО МВД России «Сенгилеевский», начальник полиции Ю.А.Копылов.

На заседании также были рассмотрены и обсуждены наиболее актуальные в настоящее время вопросы: о мероприятиях по подготовке к отопительному сезону 2013-2014 гг., об исполнении доходной части бюджета в поселениях района и о формировании бюджета на 2015 год; о мероприятиях по сокращению задолженности за жилищно-коммунальные услуги; о ходе проведения работы по инвентаризации территорий населенных пунктов и об оформлении в собственность поселений невостребованных земельных долей.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения и даны поручения.

О ходе региональной благотворительной акции «Наполни социальной погребок» проинформировала участников заседания начальник Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Сенгилеевскому району Е.В.Блохина.

А.КОРНЕЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *