Архивы

О НАЗНАЧЕНИИ А.П.БЕРДНИКОВА

 

№ 49 от 6 декабря 2013 г.

На очередном заседании Совета депутатов МО «Сенгилеевский район» большинством голосов (при одном «против») на должность Главы администрации МО «Сенгилеевский район» сроком на 5 лет назначен Александр Петрович Бердников.

По информации председателя конкурсной комиссии В.Г.Карауловой – заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра здравоохранения, социального развития и спорта Ульяновской области, на должность Главы администрации района претендовало две кандидатуры: А.П.Бердников – и.о.Главы администрации района и В.В.Кандрунин — начальник управления промышленности, строительства, транспорта и связи, ТЭР и ЖКХ администрации района.

После рассмотрения и заслушивания программ кандидатов по развитию Сенгилеевского района на ближайшую и дальнюю перспективу предпочтение комиссии было отдано А.П.Бердникову.

А.П.Бердников был рекомендован конкурсной комиссией Совету депутатов МО «Сенгилеевский район» для избрания его Главой администрации.

На заседании Совета депутатов района Т.Ю.Балдова – руководитель депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов предложила также избрать Главой администрации А.П.Бердникова.

В результате тайного голосования на альтернативной основе был избран Александр Петрович Бердников.

При рассмотрении данного вопроса на Совете депутатов от области присутствовали члены конкурсной комиссии В.П.Антипов – председатель комитета ЗСО Ульяновской области по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды, А.М.Яхин – зам.руководителя департамента территориального развития Министерства внутренней политики Ульяновской области, С.О.Горячев – зам.начальника отдела правового департамента Правительства Ульяновской области, а также Ф.Ш.Аюпов – член комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству ЗСО Ульяновской области.

Здесь же, на заседании Совета депутатов МО «Сенгилеевский район» все присутствующие поздравили Александра Петровича Бердникова с избранием на почетную и ответственную должность, пожелали успехов в работе на благо Сенгилеевского района.

Фото и текст Ю.КАЛИТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *