Архивы

Поздравление Губернатора с Днем печати

 

13 января – День российской печати

В этот день мы отмечаем один из важнейших праздников, посвященных работникам средств массовой информации, книгоиздателям, редакторам, полиграфистам, дизайнерам и всем, кто связан с доставкой информации читателям.

Мастерство специалистов, которые заняты в сфере печати Ульяновской области, вызывает чувства гордости и восхищения. На этих людей можно положиться, им можно довериться в трудные времена, зная, что информация, которую они выдают – всегда достоверна и качественна.

Я искренне рад сегодня высказывать слова благодарности за работу людям, занятым в этой сложной и ответственной сфере. Они обладают такими важнейшими качествами, как честность и объективность, оперативность и достоверность, справедливость и чувство долга. Ежедневный труд работников печати позволяет нам не испытывать недостатка в информации, непрерывно развиваться, быть в курсе событий. В то же время, эта отрасль тоже не стоит на месте, ей приходится соответствовать возрастающим требованиям читателей.

Открывая книгу или разворачивая газетные страницы, мы должны помнить, что это продукт таланта множества специалистов, которые посвятили свою жизнь работе в системе печати. Что особенно важно, все они – неравнодушные люди, которых волнуют проблемы общества. Именно они формируют информационное пространство региона, а значит, и отклик на все насущные проблемы.

Уважаемые сотрудники печати! Желаю вам профессионального роста, новых достижений, вдохновения и много поводов для созидательного творчества. Не останавливайтесь на достигнутом. С праздником!

Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С.И. МОРОЗОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *