Архивы

ПРИЕМ ГРАЖДАН В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

№ 12 от 20 марта 2015 г.

17 марта 2015 года в Общественной приемной – депутатском центре Сенгилеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся выездной прием граждан Руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева Гвоздевым Василием Анатольевичем совместно с депутатами Законодательного собрания Ульяновской области Антиповым В.П., Аюповым Ф.Ш. с участием Главы муниципального образования «Сенгилеевский район» О.А. Самаркиным и Главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» А.П. Бердниковым.

На прием обратилось 17 заявителей. Тематика обращений граждан разнообразна. Актуальными были вопросы:

— представления жилищно-коммунальных услуг, в том числе — работа котельной ЦРБ в будущем 2015-2016 отопительном сезоне, ремонт и эксплуатация жилья, обеспечение жильем из категории дети – сироты, улучшение жилищных условий.

— Социального обеспечения населения, в том числе представление субсидий на дрова, обеспечение средствами реабилитации и другие.

— благоустройства населенных пунктов, в том числе наведение порядка с бесконтрольным выпасом скота отдельными гражданами г. Сенгилея, ремонтные работы в связи с празднованием 70-летия Победы, оказание материальной помощи в восстановлении храма в с.Кротково и с.Вырыстайкино, ремонт родников и подъездных путей к ним, другие вопросы.

По социальному статусу заявителей: работающие –29.4%, Пенсионеры-70.5%, Безработные-5.8%.

Все заявители получили компетентные ответы, часть вопросов взяты на контроль.

М.Г.КАФИДОВА,

руководитель ОП-ДЦ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *