Архивы

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

 

НА ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

№ 23 от 7 июня 2013 г.

31 мая состоялось очередное заседание Общественного Совета по профилактике коррупции в МО «Сенгилеевский район». В нем приняли участие 16 человек, в числе которых, кроме членов этого общественного формирования и лиц, приглашенных с отчетами, а также представителей общественности, был и прокурор Сенгилеевского района А.А.Михеев.

На заседании были рассмотрены вопросы об оказании услуг Сенгилеевской ЦРБ (предоставление платных услуг юридическим и физическим лицам, выдача больничных листов, оформление документации на ВТЭК) и об оказании населению услуг отделом ЗАГС. Заслушаны информации по итогам проверок, проведенных в первом квартале т.г. внутренним финансовым контролем Администрации МО «Сенгилеевский район», и об организации системы оказания информационной и консультационной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса.

По предложению, поступившему от присутствующего на заседании жителя г.Сенгилей Е.С.Архипова, члены Совета приняли решение пригласить на следующее свое заседание главного специалиста по торговле и защите прав потребителей с целью прояснить, почему местные предприниматели подняли цену на хлеб.

А.КОРНЕЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *