Архивы

РАСТИТЕ, ДЕТИ, ЛЮДЯМ НА РАДОСТЬ!

 

РАСТИТЕ, ДЕТИ, ЛЮДЯМ НА РАДОСТЬ!

 

Нет в жизни человеческой, в жизни каждой семьи большего чуда, чем рождение ребенка. С этим важным и радостным событием поздравили в один из первых дней начавшегося 2012 года счастливых мам Глава МО «Сенгилеевский район» Н.А.Емельянов, и.о.Главы администрации МО «Сенгилеевский район» А.П.Бердников

и начальник отдела ЗАГС

С.А. Дмитриева.

 

 

Первые малыши появились на свет в этом году в родильном доме Сенгилеевской ЦРБ 2 и 3 января. Семьям, в которых родились эти малыши, новогодние праздники, безусловно, запомнятся по-особому, поскольку были связаны с вполне понятным волнением, а затем – с большой радостью.

Светлана Архипова родила сына на 3 кг 440 граммов во второй день 2012 года. Родители уже и имя для своего наследника выбрали – Юра, в честь дедушек.

 

А на следующий день, 3 января, родила мальчика еще одна жительница нашего района и тоже, между прочим, Светлана – Пучкова. Для обеих мам новорожденные – вторые дети в семье, по совпадению им в том и другом случае предшествовало рождение дочерей. Теперь в каждой из этих семей будут подрастать и дочки, и сыновья — будущие помощницы и помощники. Приятно было видеть, как трепетно держали в руках мамочки своих крошек – новорожденных, самое ценное и дорогое. Они дали им жизнь, теперь предстоит одарить малышей теплом, заботой, радостью.

 

Адресовав молодым мамам самые теплые слова поздравлений и самые добрые пожелания, руководители нашего района Н.А.Емельянов и А.П. Бердников, вручили им подарки.

 

Ну что же, растите счастливыми, малыши, открывшие отсчет рожденных в этом году в нашем районе! Пусть больше прибавляется в нем новых жителей, и пусть ждет всех их доброе будущее!

 

Текст А.КОРНЕЕВОЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *