Архивы

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Вступил в свои права Новый 2016 год – год надежд и дерзаний, год открытий и находок, год любви и счастья, год мира и благополучия. Именно так или приблизительно так каждый из нас думает, встречая Новый год. Для нас, журналистов, работников редакции, каждый Новый год особенно ценен тем, как мы поработали, как нашли подход к читателям, как учли ваши пожелания на страницах своей «районки». Разумеется, от этого зависит и то, как вы отнесетесь к нам в период подписной кампании. На сегодня подписка на газету «Волжские зори» на первое полугодие 2016 года завершилась. Спешим сообщить, что в большинстве своем вы остались с нами. Спасибо большое за это!

В начале наступившего Нового года неправильно было бы не вспомнить о наших с вами почтальонах, которые поддерживают связь читателей не только с нашей редакцией, но и со всем миром, разнося газеты, журналы, брошюры, осуществляя их подписку и доставку. Это, прежде всего, почтальоны — Г.С.Вавилова, М.Г.Савина из Сенгилеевского почтового отделения, руководители почтовых отделений Шиловского – Т.В. Лукьянова, Бектяшкинского – Е.В.Бурнаева, Кротковского – А.В.Кузина, Артюшкинского – Н.Т.Анисимова, Бекетовского – Л.К.Гурьянова, Цемзаводского – М.В. Прорехина, Алешкинского – Т.В.Белова, другие заведующие почтовыми отделениями, а также все почтальоны, которые в зной и слякоть, в мороз и непогоду своевременно доставляют корреспонденцию. Мы благодарны всем за то, что, несмотря на сложности, вы внесли свой неоценимый вклад в подписную кампанию. Большое всем спасибо за хорошую работу.

Нам приятно и то, что вы, уважаемые читатели, неравнодушны к недостаткам, которые, к сожалению, имеются на территориях городских и сельских поселений нашего района. Это и вопросы благоустройства населенных пунктов, и несвоевременное устранение порывов на водоводах, и не­правильное содержание домашних животных, и случаи неудобства в обслуживании пассажирских перевозок, и другие вопросы. Все это возмущает и мешает добросовестным горожанам и селянам, сельскохозяйственным предприятиям нормально жить, обеспечивать себя всем необходимым, растить и сохранять урожай, и многое другое. Мы по возможности стараемся вовремя реагировать на эти поднятые вами вопросы и тем самым способствовать их положительному решению. Признаем, что не все получается, как хотелось бы, но то, что руководители района, городских и сельских поселений, да и сами жители на поднятые вопросы реагируют, принимают меры по устранению нарушений, это уже хорошо. Значит, вас услышали и делают, чтобы было лучше. Надеемся, что и впредь вы будете поднимать проблемы, а мы через газету способствовать их решению. Кроме этого, благодарим коллективы соцзащиты, пенсионного фон­да, районного суда, судебных приставов, которые без напоминаний, постоянно подписываются на нашу газету.

Особую благодарность выражаем руководству администраций рай­она, городских и сельских поселений, которые помогли подписаться на газету ветеранам труда, многодетным семьям, малообеспеченным. А это значит, что и они смогут знакомиться с жизнью района, из первых уст узнавать о происходящих переменах, подсказывать пути решения тех или иных проблем, участвовать вместе со всеми в наведении порядка около своих домов, на улицах, в населенных пунктах и делать нашу жизнь лучше, чище, порядочнее.

Напоминаем, что обозначенные в предыдущих номерах газеты призы будут разыграны в начале февраля этого года, о чем сообщим дополнительно. Просьба, подписавшихся на газету на 6 месяцев первого полугодия 2016 года прислать (принести) копии квитанций в редакцию до 30 января с.г. для того, чтобы включить вас в розыгрыш призов, главным из которых, как мы и сообщали, будет конвекционная печь.

Уважаемые читатели, жители Сенгилеевского района, мы сердечно поздравляем вас с наступившим Новым 2016 годом, приближающимся праздником Рождества Христова, благодарим за нелегкий труд, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также уюта и тепла в каждой семье и, конечно же, удачи во всех ваших начинаниях.

Коллектив редакции газеты «Волжские зори».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *