8 февраля в г. Ульяновске в манеже УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялся региональный суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей.
Сенгилеевский район на соревнованиях представила команда юношей Силикатнской средней школы, учителя физической культуры Скалкин А.В. и Дудник А.А. По итогам соревнований наша команда заняла почётное третье место и стала бронзовым призёром суперфинала.
- * *
8 февраля в г. Димитровграде состоялся III этап межрегиональных соревнований по самбо «Средняя Волга».
От ДЮСШ г. Сенгилея в соревнованиях приняли участие Чебулаев Глеб, Петров Максим и Большов Владислав, тренеры-преподаватели Нихаенко М.В. и Шубин А.С. По итогам соревнований Петров Максим занял почётное второе место. Чебулаев Глеб и Большов Владислав проявили все свои лучшие спортивные качества, но, к сожалению, в число призёров не вошли.
По информации ДЮСШ г.Сенгилея.